четверг, 26 июля 2012 г.

Хочу творить...

Урааа! Я возвращаюсь :)
Для начала хочу похвастаться, что я наконец-то благополучно родила доченьку, которую назвала Машенька. Всю беременность окружающие пророчили мне мальчика, каждый, почему-то непременно шепотом, говорил: "Я вам сейчас такое скажуууу! У Вас будет мальчик".  спрашиваю: "Почему?" А мне в ответ: "Я так вииииижу!". Попахивало мистикой.... Но УЗИсты прочно стояли на своем: ДЕ-ВОЧ-КА (им то виднее!!)! И вот она уже второй месяц с нами и наше семейство счастливо теперь уже в четыре раза :)!

Мой старший сын неустанно повторяет: Мама, нас теперь четыре! С доченькой мы еще в процессе наладки взаимно удобного "графика" :)))) Но уже безумно хочется творить, тем более, что я в заслуженном отпуске по уходу за ребенком.
Надеюсь, дорогие читатели, вы не совсем уже отчаялись увидеть мои новые работы и почитать мои тематические посты. А для тех кто еще с надеждой, нет-нет, да поглядывает в мой блог, хочу подарить розыгрыш "Конфетки" в честь рождения моей дочурки Машеньки.

Разместите у себя банер с ссылочкой на мою "Конфетку", а у меня киньте две ссылочки: - одна на  ваш блог с банером; - вторая на любую(старую или новую, конкурсную или просто любимую) вашу работу в детской тематике. Буду вдохновляться! :)))

Всего Вам Волшебного!

3 комментария:

  1. Леночка, ну хочется ещё раз поздравить молодую мамочку с рождением принцессы!!! Счастья тебе и твоей замечательной семье!! И буду первой, может повезет)) (я все надеюсь, что когда-нить это случится)))). Ссылка на мой блог http://bohysmyblog.blogspot.com/, баннер на панельке слева. И для вдохновения мой альбомчик про мою дочурку http://bohysmyblog.blogspot.com/2012/05/blog-post.html Надеюсь понравится))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка,присоединяюсь к поздравлениям!Информацию о конфетке выложила отдельным постом.вот ссылочка http://lidaart.blogspot.com/
    А вот ссылка на работы Агнешки,детские альбомы у нее просто волшебные-http://agnieszka-scrappassion.blogspot.com/search/label/dla%20dzieci

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девоньки, ссылки правда шикарные :))) Осталось только творить :)

    ОтветитьУдалить